Бизнес

vip

Заплатят ли мне полную сумму по договору проектирования, заключенному в 2013 г. , утратившему силу, но оплаченному на 1/3 суммы. Проект был перевыпущен в 2015 г. без Дополнительного соглашения. - вопрос №1477781

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Шансы на оплату есть. Но нужно воздействовать на НЕ договорные «рычаги».
    В любом случае, требуется работа по точному определению причин проблемы и формированию рекомендаций.
    При необходимости — обращайтесь за платной консультацией.

    май 4, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Скорее оплатят еще 1/3, получится 2/3, полностью оплатить откажутся…

    май 4, 2015 г.