Эзотерика

Решено

Приснился возбужденный мужчина - вопрос №1477866

Этого мужчину я не знаю. Очень извиняюсь, но у мужчины был возбужденный половой орган (видно было через его одежду). И я наотрез от него отказывалась, мне он не нужен, к чему это? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что кто-то настойчиво собирается навязать Вам свое общество. А Вы правильно сделаете, если дадите от ворот поворот. Этот человек — не Вашего круга.  Хороших Вам Снов!

    май 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон может говорить о том, что кто-то своей активной деятельностью или навязчивостью станет вас разражать. Так бывает, когда ты хочешь покоя, а вокруг тебя носятся, тормошат.
    Всего вам доброго!

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон означает, что в вашей личной жизни возможен выбор в будущем, или в скором времени будут новые сексуальные отношения, также означает, что вы бывает увлечены размышлением о сексе, иногда вам это интересно, также вы сами бывает очень сильно возбуждаетесь, если возникнут вопросы, обращайтесь

    май 4, 2015 г.