Эзотерика

Решено

Мне приснился любимый, с которым мы в реале поссорились. Снится мне, что он пришел ко мне домой и постучал в двери, я открыла. Он сказал: "Собирайся!" После этого постоянно снится новый дом.. - вопрос №1188925

сентябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина Игоревна

    299-й в

    это хорошо!!! новый дом это создание семьи, брак! возможно вам предложат выйти замуж!!! Желаю вам исполнения желаний!

    сентябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает перемены в вашей жизни, возможны новые знакомства. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Всегда рад помочь.

    сентябрь 23, 2014 г.