Эзотерика

Решено

приснилось привидение дама к красном и черной шляпе,якобы я ее увидела и боялась выйти на улицу,чтобы еще раз ее не встретить. - вопрос №1477894

Вопрос задан анонимно май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это Ваш подсознательный страх.  Вы чего-то или кого-то очень боитесь. Но такая ситуация уже имела место в Вашей жизни. Вот Вы и не хотите ее повторения. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон показывает, что вы стараетесь скрывать свою сексуальность и женственность. Той же одеждой, которую вы предпочитаете.
    Всего вам доброго!

    май 4, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вашей жизни есть человека, которого вы боитесь и который в своё время надавил на ваши больные точки.

    май 6, 2015 г.