Юриспруденция

Здравствуйте . У нас квартира записана на 3 человек меня мужа и сына , сын женился на девушки , девушка имеет судимость по 159 ст ч 1 , мы против... - вопрос №1477931

того что бы они жили с нами, можем ли мы как то их или хотя бы ее не пустить?

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можете не пускать или выселить. В квартиру которая находится в общей или долевой собственности, вселение чужих лиц допускается только с согласия всех собственников.
    P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.

    май 4, 2015 г.