Эзотерика

Дата рождения: 1994-07-22 Вопрос:как поступить есть уменя порча - вопрос №1477939

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Эдуард!

    В 20 лет происходит смена социального статуса, 21 происходят биологические изменения организма, если у вас обострение внутреннего конфликта, то у вас проблемы по на работе в семье и в 21 со здоровьем. Причём тут порча? Нужно разбираться с вашими внутренними конфликтами, которые являются причиной всех проблем, конечно можно назвать это порчей, но кроме вас самого никто эти вопрос не решит.

    Будь Счастлив!

    май 4, 2015 г.