Юриспруденция

Добрый день! При продаже гаража, собственник Иванов оформил нотариальную доверенность на продажу гаража на Петрова. Где в договоре должен фигурировать Иванов?Где и в каком контексте указать Петрова? - вопрос №1477959

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Иванов указывается в «шапке» договора как собственник, а Петров как лицо действующее от его имени на основании доверенности. Так же при подписании нужно указать, что  Петров подписывает договор от имени Иванова на основании доверенности.
    P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.

    май 4, 2015 г.