Юриспруденция

Здравствуйте! Три вопроса связанные с трудоустройством. - вопрос №1477999

Здравствуйте!

Три вопроса связанные с трудоустройством.

Я гражданин РК, заинтересован в трудоустройстве в РФ.

Скажите, пожалуйста, при трудоустройстве в коммерческую организацию, и, будучи нерезидентом РФ, какие вычеты/налоги (подоходный, пенсионные отчисления) с заработной платы, и в каком размере меня ожидают?

При приеме на работу в РФ требуется страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Что это такое и как его оформить?

Военный билет не оформлял, есть приписное св-во. Нужно ли мне делать военный билет или для устройства на работу подойдет приписное, с учетом того, что устраиваюсь я в частную (негосударственную) контору?

Спасибо!

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ложенко Алена Владимировна

    16-й в Бизнесе

    налог 30% страховое пенсионное оформляется в пенсионном фонде того города где будите прописаны и работать в течении 10 дней, если вы не претендуете на гражданство то военный билет не нужен если будите оформлять гражданство то пока и с приписным возьмут на работу

    май 4, 2015 г.