Эзотерика

приснилось ,что я разговариваю со своим покойным отцом(он часто снился)он сообщил о скорой смерти его матери(моей бабушки).я поинтересовалась долго... - вопрос №1478028

ли буду жить я и мои родственники.он ответил, что не должен ничего рассказывать.потом мне сниться, что умерла бабушка(её я не вижу)и мы готовимся к похоронам с родственниками.я плачу и одеваю чёрный платок.что это значит? приснилось под 4 мая 2015 года

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон может быть вещим. Но это может быть и очень нескоро. В астрале — это скоро по времени, а в материальном мире, например, через 10 лет.

    май 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Людмила! Ваш сон выдает Вам информацию на подсознательном уровне в связи с Вашим беспокойством по поводу здоровья и срока жизни Вашей бабушки. Вы очень переживаете за нее, любите и боитесь потерять. Предсказания умершего отца может еще ни о чем не говорить. Это всего лишь вибрации потустороннего мира. Помяните отца, сходите в церковь, и поставьте свечу за упокой его Души. Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!

    май 4, 2015 г.