Эзотерика

во сне покойный отец выкопал большую могилу для неизвестного мне человека - вопрос №3513911

Я находилась рядом и наблюдала. Могила была большая и внутри по всему объему выложена какими то плитами. Отец выглядел молодо и был весел.Приближалась похоронная процессия к этой могиле. Было лето

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Дурной знак к неприятностям в переди. Возможно к болезни вашей.
    Всего Доброго

    ноябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молод и весел-все признаки нахождения души в лучшем из миров.Похоже, что у Вашего отца там миссия встречать новопреставленные души, ведь захоронить на земле-значит, встретить в ином мире.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новость о чьей-то смерти… Папа пришел проводить Душу в другой мир…

    ноябрь 12, 2019 г.