Эзотерика

Решено

как сделать так,чтоб моя встреча с Борисом 17.02.1982 состоялась?стоит ли сказать прямым текстом,что эта встреча нужна,или придумать повод,чтоб... - вопрос №1478037

поехать в его город, и как бы невзначай предложить встречу? или стоит пригласить его к себе? я дважды пыталась к нему приехать, но неудачно, и теперь побаиваюсь немного, все ждала какого-то знака, подходящего случая, но ничего не происходит, а ощущения от Бориса только усиливаются.Анастасия 11.12.1983

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    Здравствуйте пригласите его к себе

    май 21, 2015 г.