Эзотерика

К чему снится увидеть во сне различные кроссовки чистые и новые? - вопрос №1478045

Вопрос задан анонимно май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Перед вами большой выбор  - обувь  выбор партнера, у вас кроссовки — вполне может быть мужчина спортсмен или связан со спортом.

    май 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кроссовки обувь для спорта… вероятно у вас(или ва ) создаете спортивный интерес в отношениях…

    май 4, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Уровень энергетики повысится у вас, появится выбор какой-то, в отношениях с друзьями, знакомыми.

    май 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон предсказывает вам развлечения, ничего не обещающий флирт с новыми знакомыми.
    Всего вам доброго!

    май 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон напрямую говорит о новом знакомстве с хорошими людьми, которые впоследствии станут Вашими верными друзьями. Приятных Вам Снов!

    май 4, 2015 г.