Эзотерика

Решено

Поссорилась со своим парнем по собственной вине! Но теперь все осознала и не хочу уходить! Помиримся ли мы? Светлана 08.07.91 и Александр 07.08.81 - вопрос №1478105

Помогите, очень прошу! Смогу я помириться с любимым? Мне надо знать!!! Заранее благодарна всем экспертам за ответы!

Вопрос задан анонимно май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сияна

    275-й в

    здравствуйте, вижу что в страдаете, но дорога к примерению практически перекрыта, но вы не отчаивайтесь, впереди вижу много обид, но не зацикливайтесь,  ваше настящее счастЬЕ  другой

    май 4, 2015 г.