Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, опишите ожидают ли изменения и какие в личной и рабочей сферах (может ухудшение/улучш тек ситуации, новая работа или пр) если да, то в какие сроки.Евгения 08 08 85г Благодарю. - вопрос №1478193

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    342-й в

    в личном будут изменения .
    появиться мужчина, будет знакомство .

    май 4, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    у вас показан выбор в этом году между двумя молодыми мужчинами, причем с одним из них показаны споры по каким-то старым проблемам, причинам.  Конкретнее можно сказать с его данными.
    В работе у вас смена должна быть до конца года, это четко видно,  у вас уже усталость и пресыщенность есть, в будущем просто дойдете до точки.

    май 5, 2015 г.