Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хочу узнать прогноз отношений Света 10.06.1975 и Сергей 20.07.1978. - вопрос №1478232

Вопрос задан анонимно май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    342-й в

    здравствуйте
    Есть 3й человек в отношениях
    Пока он есть нет ничего определенного.пришлите фото

    май 4, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Выпала руна КАНО

            Обратное положение. Ключевое слово — «омрачение». Этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви.

    Я попытался найти причину такого знака:

    Выпала руна ХАГАЛАЗ

            Ключевое словосочетание — «полный разрыв». Имеет смысл понять, а еще лучше — ощутить, что в вашу жизнь вошло нечто стихийное. Ожидайте чего угодно — неприятностей, неожиданных событий, крушения планов и т.д..

    Есть смысл провести сеанс просмотра ситуации. Возможно присутствует сторонне воздействие. Пишите в чат, посмотрим в чем дело.

    май 4, 2015 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Ситуация такая, что в отношениях Вас ждет неожиданный поворот и перемены.  Это означает, что после долгого застоя, ситуация изменится к лучшему. Жизнь приобретет новые краски.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь на платную личную консультацию.

    май 4, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не выходит хорошего прогноза ваших отношений, Сергею они не очень нужны, а в одиночку любить не очень весело.

    май 4, 2015 г.