Бизнес

Решено

реквизиты карты сбербанка остаются те же если востанавливаешь карту после потери? карта сбербанка - вопрос №1478309

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Если восстанавливаешь карту, то реквизиты те же и будут скорее всего, но могут выдать  новую карту с новыми реквизитами…

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Николай. Реквизиты банка однозначно остаются те же, а вот номер карты будет другой, номер счёта карты также остаётся прежним. Если будут ещё вопросы, пишите в чат, буду рада помочь вам.

    май 9, 2015 г.