Эзотерика

Решено

Будут ли продолжены отношения у пары-Светлана(09.03.1970г) и Виталия (21.11.1975г)Что мешает? - вопрос №1478316

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть какие-то серьёзные препятствия для продолжения отношений, необходимо больше информации, чтобы дать ответ, нужна ваша фотография и больше информации о вашей проблеме

    май 4, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не имеют продолжения и перспектив, причина в отсутствии стабильных и ответных чувств и желания Виталия нести ответственность.

    май 4, 2015 г.