Юриспруденция

выборы - вопрос №147846

я евляюсь учасником изберательной комисии положен ли мне отгул на работе или нет если нет почему

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, согласно ст.170 ТК РФ, Вас должны освободить от работы на период исполнения государственных или общественных обязанностей, с сохранением за Вами места работы (должности).

    Так же Вам полагается компенсация за исполнение государственных или общественных обязанностей (выплачивается государственным органом или общественным объединением, которые привлекли Вас к выполнению соответствующих обязанностей).

    ноябрь 29, 2011 г.