Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!Помогите разобраться в не простой ситуации.Мой муж мне изменяет в наглую,то пропадет на несколько дней,то вернется.Живем,как... - вопрос №1478482

соседи.Стоит ли мне ждать, что он образумется, или может мне встретиться более достойный мужчина.Имена-Елена(10,04,1973г)и муж-Виталий(21,11,1975г)

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ваш муж не только стал вам изменять. но и перестал вас уважать, и с этим мириться не стоит, тем более в вас достаточно шарма для того, чтобы не остаться одинокой надолго.

    май 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое положение дел давно… был упущен вами момент перемен… теперь  стоит для себя решить нужен он вам… такая пляска будет у него с  десяток лет еще..(разводиться с вами он не желает.).

    май 4, 2015 г.