Эзотерика

Меня зовут Людмила 26.08.1955 5 утра г.Ленинск-кузнецкий все очень плохо в денежном вопросе - вопрос №1478598

почему у меня постоянные неудачи в делах связанных с деньгами

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Возможно у Вас пробит денежный канал, и удача утекает. Это можно выяснить при помощи проведения диагностики на наличие у Вас негатива. И, соответственно, подобрать варианты помощи для ликвидации причин неудачи. С уважением, Екатерина.

    май 5, 2015 г.