Эзотерика

Сон - вопрос №1478626

Приснилось, что иду с двумя пустыми бутылями за водой с сотрудницей, отошли недалеко от работы, стоит машина, а возле неё парень и говорит наберите воду у меня, смотрим, а у него в багажнике чистая вода, сотрудница хотела набрать, а я забрала бутыль и улыбаясь парню набрала воду. К чему такой странный сон?

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон хороший, к очищению и росту энергии. И также сон говорит о том, что вы девушка сообразительная, не упускаете хороших возможностей.

    май 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!  Ваш сон говорит о том, что Вам в данное время не хватает в жизни какой-то деятельности. В скором времени Вам поступит предложение от незнакомого человека, который предложит Вам какую-то работу. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам предсказывает рискованное дело. Вы сможете это дело перевернуть в свою пользу. Может быть, и прибыль какую-то получите. Или познакомитесь с каким-то интересным парнем.
    Всего вам доброго!

    май 5, 2015 г.