Эзотерика

Решено

vip

Будет ли финансовый результат от сотрудничества этим летом? Наталья 19/12/89 Ирина 25/09/90 - вопрос №1478647

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, будет… но в меньшей степени, чем вы ожидаете…

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    314-й в Эзотерике

    Да, результат будет. Главное начать и не останавливаться на достигнутом.

    май 4, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Наталья! Определенный результат возможен, вы можете быть полезны друг другу, однако у Вас сейчас период больших рисков, будьте осторожны с крупными вложениями в течение года, просчитывайте каждый шаг, каждый нюанс
    Всех благ!

    май 5, 2015 г.