Эзотерика

Решено

сон о встрече - вопрос №147870

Добрый вечер. Мне 31 год, на сайте знакомств познакомилась с мужчиной 35 лет. Отношения сводятся пока к переписке. я только неделю назал рассталась с мужчиной, поэтому и не спешу к новым занкомствам. по переписке показался очень серьезный человек. приснился сон, что я пришла к нему на свидание, и я ему очень не понравилась внешне, и я убежала от него. Чтозначит этот сон, стоит ли встречаться наяву с ним? спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С одной стороны, Вас интересуют будущие отношения, с другой — Вы еще энергетически не завершили прежние отношения. Какая-то часть Вас в прошлом. Отсюда такой противоречивый сюжет сна.

    Встречаться наяву можно, только без оглядки назад в прошлое.

    ноябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сон хороший. Предвещает прочные взаимоотношения. Наяву встречайтесь, только о своем прошлом не откровенничайте.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том, что вы хотели бы новых отношений (вы в них и стремитесь), но боитесь не соответствовать чьим то идеалам. В вас томится зерно сомнения. Я тоже согласна с тем, что нужно отбросить прошлое, оно не продуктивно для вас...

    ноябрь 22, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встречаться в жизни с этим человеком стоит, причем чем раньше, тем лучше. Не затягивайте переписку, потому что может наступить взаимное разочарование. Также не зацикливайтесь на прошлом, его отголоски мешают Вам почувствовать себя счастливой в будущем

    ноябрь 22, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон — не прогноз, характеризует лишь Ваши опасения и неготовность к новым отношениям, ибо не до конца завершено всё в прошлом.

    На вопрос «стоит ли» нужно отвечать Вам. Если хотите, обратитесь к кому-нибудь из экспертов за анализом совместимости.

    ноябрь 22, 2011 г.