Эзотерика

Уважаемые эксперты.Скажите к чему снится сон получить удар ножом в сердце от незнакомого парня.Елена 18.03.91 - вопрос №1478731

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Скорее всего это олицетворяет какую-то неприятную новость, событие — «как ножом по сердцу»… но если во сне боли не чувствовали, то скорее всего эту новость или событие вы перенесете достаточно стойко, без особых стрессов.

    май 5, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Какие-то неприятности личного характера, переживания, потери.

    май 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать предательство от того человека, от которого меньше всего ожидаете подлости. Будьте осторожны!
    Всего вам доброго!

    май 5, 2015 г.