Дата рождения: 1986-07-16 Вопрос:я хочу снять с мужчины приворот - вопрос №1478737

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, чтоб проводить ритуал — нужно убедиться точно есть ли там приворот или это другое похожее воздействие. нужно смотреть фото. Пишите в чат — помогу.

    май 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если вы твердо уверены что есть приворот… то снимайте… это потребует немало затрат и время ваше…

    май 5, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Вопрос скорее в том а есть ли на нём этот приворот. прежде всего нужна диагностика.

    май 5, 2015 г.