Эзотерика

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может означать найденная под дверью разогнутая скрепка в форме буквы U. Смотрит в обратную сторону от двери.... - вопрос №1478806

А также куриные кости отваренные, рыбий хвост. И нитка сложенная в форме петли, переплетённая с волосами. По поводу костей и рыбьего хвоста возможно это кошка таскает, а остальное? заранее благодарю за ответ

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • возможно наведенный негатив на вашу семью

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что кто-то старается привлечь к вам неприятности. Насыпьте под коврик на пороге щепотку соли.
    Всего вам доброго!

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Без ваших данных можно только предполагать поклад. Нужно диагностирвать квартиру и Вас

    май 8, 2015 г.