Эзотерика

Решено

озноб - вопрос №335374

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста, с точки зрения энергетики, если можно объяснить: я общаюсь с одним парнем.наяву его не видела ни разу.только по скайпу, и меня трясло сильно, как озноб появился.когда переписывалась с ним один раз.Связано ли это только с тем.что я переживаю сильно.общаясь с ним? Спасибо, если ответите.

Вопрос задан анонимно август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думаю, что для вас  это общение является значимым, отсюда и сильное волнение. «Трясти» может именно от этого.

    С уважением.

    август 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это говорит о том, что Вы очень впечатлительный и чувствитльный человек. Желательно просмотреть Вашу фотографию, чтобы ответить более определенно. Удачи.

    август 20, 2012 г.