Юриспруденция

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я живу в коммунальной квартире, три семьи.В одну из которых входим мы: Мама я и две моих несовершеннолетних дочки.я замужем,муж не прописан.Муж не местный,своего - вопрос №1478819

жилья не имеет.Имею ли я право подать на расширение жилья, и если имею то куда обращаться? комната не приватизирована 12кв.м

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для того, что получить жилье, нужно что бы вас признали нуждающимся в улучшении и поставили на очередь. Обращаться нужно в жилищный отдел вашей администрации. Там вам выдадут бланк которой нужно будет заполнить. Жилищная комиссия рассмотрит заявление и если будете признаны нуждающейся вас поставят на очередь. Не зная учетной нормы которая определяется органом местного самоуправления по вашему месту жительства, точно ответить не возможно. Но если вы все прописаны на 12 кв… то полагаю что шансы у вас есть.
    P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.

    май 5, 2015 г.