Юриспруденция

Ущерб от СТО - вопрос №147883

Здравствуйте.Отдали автомобиль в автосервис на ремонт автоэлектрику.Когда его забрали обнаружили внешние и внутренние повреждения а/м.Автоэлектрик  до конца работу не выполнил, машину повредил, от чего не отказывается и имеется рассписка.Просим с сервиса деньги на ремонт автомобиля, отдавать не горят желанием, хотят делать сами.Сервис, как сами понимаете уже доверия не внушает, а/м BMW и стоит не мало.Независимая экспертиза для них ни чегоне значит.Как нам быть?

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Для них независимая экспертиза ни чего не значит, для суда значит. Проведите независимую экспертизу, отремантируйте машину в другом сервисе, получите справку о стоимости ремонта. Обратитесь в суд о возмещении причиененного материального ущерба с автосервиса допустившего эти повреждения и не исполнившего свои обязательства по ремонту, и взыскивайте с них все до копеечки. Не имеет значения хотят они или нет.

    ноябрь 22, 2011 г.