Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты астрологи! Помогите выбрать вид спорта для наших детей. Со старшим , хочется тратить силы результативно. Сергей 02.07.2009 утро 9-59 москва; Алексей 15.07.2014 утро 9-39 москва. - вопрос №1478836

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Обоим вашим сыновьям подойдет водный вид спорта.

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Сергею подойдут виды спорта. где важна быстрота реакции — теннис, бадминтон, быстрота и скорость — бег, лыжи, коньки, плавание. Алексею подойдут игровые виды, особенно на свежем воздухе.

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Старшему подходят любые командные виды спорта. Марс у него сильный что для спорта важно и в доме отца, отец  то же к спорту имеет отношение.

    но вот и Венера сильная, и Луна в 3-м доме его больше к творчеству будет склонять, к артистизму, актерские таланты еще и денег желание зарабатывать .., Знак лидерский-  - в центре внимания хочет быть еще и интеллектуал. вот как тут разобраться?

     что касается маленького, то  не принято вообще детей до 12 лет гороскопы смотреть...

    Все это влезание в карму — не всегда на благо идет

    май 5, 2015 г.