Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты. Когда я начну зарабатывать столько чтоб получать удовольствие от работы и жить не нуждаясь ни в чем? И когда мне... - вопрос №1478857

встретиться мужчина достойный который финансово будет поддерживать меня и любить? Я Диана 09.10.1979

Вопрос задан анонимно май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Благодаря своему упорству, Вы сможете достичь благополучия, и деньги у Вас будут водиться. Перемены возможны уже в конце лета, когда Вы начнете постепенное восхождение к финансосовому процветанию. До встречи с судьбой еще примерно два года. Хотя промежуточные романы могут быть и раньше. Всего доброго!

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вам нужно место, где Вы будете руководить или иметь какую то власть пусть и не над большим количеством подчиненных, тогда можно реализовать свои планы, в данный момент не время что то менять, но ноябрь многое изменит и даст Вам такое место

    По мужчине сложнее, нужно разбирать подробно

    май 5, 2015 г.