Юриспруденция

Я слышала о федеральной программе доступное жилье молодой семье,но возраст супруга 38 лет,а супруги 21,правда ли то ,что при совокупности возраста... - вопрос №1478885

супругов 60 лет, субсидия предоставляется, но в меньшем размере? и где узнать подробную информацию и нужные документы?

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    По условиям федеральной гос.программы возраст одного из супругов должен быть меньше 36 лет. Но программа действует с региональными изменениями. Узнать можно в администрации своего населенного пункта

    май 7, 2015 г.