Эзотерика

Решено

Закрыт

семья!!! - вопрос №147912

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! меня зовут Тимофеева Татьяна Сергеевна родилась в АР Крым городе Саки 04.08.1972года.проживаю  в Сакском р-оне пгт Новофедоровка.каждой женщине хочется чтоб рядом был любимый надежный мужчина… скажите мне пожалуйста мои дорогие волшебники когда я встречу  мужчину с которым  буду счастлива??? я так устала от одиночества....

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Извините, но в ближайщие несколько лет не видно тогокого ищете. Негатив на одиночество. Снять можно. Удачи.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Во второй половине следующего года встретите человека, который свяжет с вами свою судьбу. Подробности в чате.

    ноябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вами уже интересуется не молодой мужчина.

    И при Вашем желании это возможно Вы будите идеальной парой..

            С Уважением Софият...