Эзотерика

Решено

Здравствуйте. 4 месяца назад ушел из жизни добровольно мой любимый мужчина. Уже около недели у меня чувство что он вернулся, не могу понять что это,... - вопрос №1479191

мне очень плохо… начала искать его взглядом, даже утром налила кофе себе и ему… Что это подскажите? Спасибо

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. так как вы думаете о нем то он к вам и пришел. вы чувствуете его фантом.

    май 5, 2015 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Дело тут в том что те кто ДОБРОВОЛЬНО уходят из жизни не попадают на небеса а зависают в виде «приведений»на земле и балтаются тут сотнями лет… это для них наказание… в неком смысле тот самый АД… вот они и находятся рядом… потому как уйти им некуда… если только кто то из близких не вымолит для него прощение…

    май 5, 2015 г.