Эзотерика

Решено

vip

Дата родов - вопрос №1479350

Добрый день, Меня зовут Галина 18.02.1983г.р. Беременна. Ходить уже временами совсем тяжко. Кто видит сколько еще ждать встречи с ребеночком. Буду ризображение из вопросаада узнать от вас пол ребенка, как пройдут роды.

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается мальчик, в 20-х числах рождение.

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у нас, среди колдунов, считается неприемлемым гадать на сроки беременности, и вообще на беременность и беременным. На все воля Божья, но по моим картам это будет ровно 9 месяцев, не раньше

    май 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    е стоит беременной гадать смотреть… это вредит ребенку… вы лучше найдите молитвы… на хорошие… удачные роды и на здоровье ребенка… вместо гаданий…

    май 5, 2015 г.