Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста снимся ли мы тем людям которые часто снятся нам,если мы с ними не общаемся ,но иногда случайно сталкиваемся в общественных местах? - вопрос №1479541

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Это вполне возможно.

    май 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как правило перекрестные сны снятся крайне редко… чаще сны почти одинаковые могут сниться о чет-то  не касаемо их личности… например пара рассказывала что видели во сне в одну ночь(были в разных городах)реку и по ней плыли лодки…

    май 5, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Вряд ли. У этих людей может даже и не развита способность видеть сны или же вообще сны не запоминают.

    май 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ника!  А почему нет?.. Они же нам снятся, поэтому и мы им можем тоже. Приятных Вам Сновидений!

    май 6, 2015 г.