Эзотерика

Решено

vip

В предвкушении счастья - вопрос №147969

Здравствуйте! Хотелось бы узнать-буду ли счастлива в этом году? Когда я встречу взаимную любовь, есть ли этот человек в моем окружении, или мне предстоит новая встреча? Наталья, др 28.03.1983 (Тарту, Эстония, 6:10 утра). Рада буду любым версиям. Заранее благодарю

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Wizard

    1042-й в Эзотерике

    Здравствуйте Natasha!

    До Старого Нового года у Вас есть вероятность точно определиться с ответом на Ваш вопрос. То есть, Вы можете подтвердить или обрести взаимную любовь. Относительно вопроса, касающегося того, что, есть ли этот человек в Вашем окружении или Вам предстоит новая встреча, то над ним нужно работать (я говорю о себе) точно в определенное время. Если будет упущено это время, такое может произойти по независящим от Вас причинам и Вы не выйдите замуж до 2015 года, то этот год может стать для Вас знаменетельным в этом плане.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Вам идет поездка, приятная встреча в другом месте, не в вашем городе, но встреча без продолжения, считайте — приятно провести вместе, вы не будете вместе в будущем, но очень хорошо проведете вместе время, и потом будете продолжать отношения с этим мужчиной.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Наталья!

    Счастье уже сидит в вашей душе, напоминая крохотного пушистого котенка и ожидая часа своего признания. Вы встретите свою любовь в Новом году. И это будет настоящее счастье. Слушайте свое сердце — оно не обманет.

    Удачи вам!

    ноябрь 22, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    До конца этого года перемен в личной жизни я невижу, а вот получение дорого подарка

    ноябрь 22, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Следующий год более благоприятен для исполнения желаний.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все идет к тому, что у Вас будет встреча, которая положит начало длительным отношениям.

    Но это произойдет в начале следующего года, ближе к весне. У Вас сразу появится ощущение родства душ.

    ноябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    В 29 лет вы выйдите замуж.

    ноябрь 22, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите в конце 2012 года. Удачи вам и терпенья!!!

    P.S. Уважаемый клиент, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    ноябрь 22, 2011 г.