Психология

Интересная ситуация. Как вы охарактеризуете. В отделе три девушки и один начальник. У каждого на столе три флага стоят. Один флаг кто-то из другой... - вопрос №1479780

отделов забрал, но об этом узнали позже. Девушка сидящая около двери спросила: «А где мой флаг, я хочу флаг»(как бы в шутку). Одна из остальных двух девушек, которая сидела в центре (меня заинтересовал поступок и речь сказанная в данной ситуации) говорит:«Возьми мой флаг, будет симметричней если он будет у тебя и у Ани (девушка сидящая сбоку)». Начальник все это слышал и говорит позже ближе к концу рабочего дня:«А где еще один флаг?». Меня заинтересовал поступок девушки. Как ее можно охарактеризовать? Поступки же дают знать о человеке. Спасибо.

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кирилл, еще раз, здравствуйте. Вы ранее задавали более серьезный вопрос, чем этот. Мне лично безразличен поступок девушки о которой Вы пишите, так как не она задает этот вопрос. И  наверное Вам лучше думать о своих поступках и как нормализовать отношения со своей девушкой, а не забивать голову ерундой, извините за откровенность… Если Вы хотите научиться разбираться в людях и распознавать их поступки, то приглашаю на индивидуальное обучение по психологии, где составится программа, исходя из Ваших желаний.

    май 5, 2015 г.