Эзотерика

Решено

Добрый вечер Уважаемые эксперты. 7 лет как в разводе. За все это время - никаких серьезных отношений. Периодически опускаются руки. Есть ли какие-... - вопрос №1479811

либо перспективы или уже пора сдаться? (Ирина.25.06.74) Заранее благодарна!

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно узнать причину, почему так, возможно на Вас есть негатив, который мешает Вам… здесь требуется диагностика по фото.Руки опускать никогда не стоит.Удачи Вам!

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт звучит так… вероятно при разводе на вас с горяча кинули проклятия на личную жизнь… вот оно и прилипло… от этого проблемы…

    май 5, 2015 г.