Медицина

плохой сон у ребенка - вопрос №147993

моему ребенку 3 года. в августе 2011 г. пошли в дет. садик. неделю ходим- 2 болеем. в садик ребенок ходит без истерик, но в обед не спит в садике. получается след: что утром она встает в 7.30 и ложится спать в 21.00. без сна в обед.  как только мы ходим в сад, так по ночам во сне у ребенка истерика,кричит. как мы болеем и сидим дома с график сна в обед, то и ночи у нас спокойные. посоветуйте как нам быть в данной ситуации.?

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Забирайте ребёнка с садика и сидите с ним дома. В данном случае, от садика вреда неизмеримо больше, чем пользы.

    А что днём не спит — не страшно. Это его индивидуальный режим. Не надо заставлять.

    ноябрь 22, 2011 г.