Психология

Решено

семья - вопрос №147994

lдобрый вечер есть вопрос не знаю что делать уже вся измучилась муж завел подругу прожила с ним 20 лет стараюсь розобраться в ситуации но неполучаеться я его люблю и очень ревную поговорила с ним а он не чего говорит что уходить несобираеться но и с ней растоваться не хочет что мне делать уже задовала этот вопрос но может кто ещечто посоветует

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Вы создали проблему лишь себе. Вы стадаете, а ваш муж как жил, так и продолжает жить в своё удовольствие, не считаясь с вашими чувствами… Вы не думали от чего так произошло? Возможно, что вы зависимы от него или есть иные причины… Но, несмотря на любовь, вам всё же стоит изменить своё отношение к происходящему. Вы боитесь остаться без мужа, боитесь его ухода, а он чувствует это и пользуется. Может быть вам надо решиться и поставить мужу определённые условия, сделать так, чтобы он стал переживать больше вашего. Я советую вам выбрать консультанта и поговорить с ним подробнее. Вам обязательно помогут.

    ноябрь 22, 2011 г.