Эзотерика

Подскажите пожалуйста, к чему снится такой сон : спит муж с женой и мамой, которая в реальности не живет с ними, так вот спят в одной комнате и там... - вопрос №1479970

же прячется нечистая сила в образе белой курицы и мужчина пытался ее поймать. Снился сон моему мужу. Спасибо за ответ.

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ваших отношениях много советов «со стороны».

    май 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Маргарита!  Ваш сон означает, что мужчина скоро куда-то уедет. Пока только собирается или планирует.  Приятных Вам Сновидений!

    май 6, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что к вам явится незванная гостья. Муж будет против ее посещений, и из-за этого может возникнуть у вас ссора.
    Всего вам доброго!

    май 6, 2015 г.