Эзотерика

vip

Дата рождения: 1973-11-06 Вопрос:Здравствуйте! Что делать , если дело по повышению по службе остановилось , вопрос находится в рассмотрении. Как ускорить процесс рассмотрения моего дела в мою пользу ? - вопрос №1480026

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обрядами на себя и на того… от кого зависит принятие решения…

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    конечно при помощи магического ритуала

    май 7, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сделать просмотр и подобрать ритуал.Если в просмотре выйдет, что остановилось по причине чьей то зависти и сглаза то снять и тогда дополнительный ритуал не нужен.Самое главное ---правильно определить причину.

    май 7, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Фото, Ф.И.О. и дата рождения нужны — ваши и начальника, решающего это. И работать с вашим желанием.

    май 8, 2015 г.