Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы!Сегодня снила ,что ходила в разных тапочках.Потом мышей,вроде 4,но они как бы не настоящие,насколько... - вопрос №1480100

помню.Прочитала сонник-одна жуть.Чуть не нищета.Я и так в ужасном финансовом состоянии.Помогите разобраться, пожалуйста! Елена.Из Беларуси.04.10.1971 г.р.

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон отражает ваше неблагоприятное финансовое положение на данный момент, есть у вас «двери», куда утекают деньги в неправильном направлении. Нужно устранить источник проблемы.

    май 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, что Ваши удовольствия зачастую дорого Вам обходятся. Хороших Вам Снов!

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что вы распыляете свои силы на нескольно ненужных дел. Что вам надо определить одно верное направление и двигаться туда, не отвлекаясь на бесполезные занятия. Что ваши хлопоты пустые, они отнимают у вас время зря.
    Всего вам доброго!

    май 6, 2015 г.