Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Куда можно подать заявление о мошейничестве? Дочка с Мамой получили деньги за аварийный дом от государства по суду, но другая дочь на... - вопрос №1480210

все деньги преобрела себе жильё. Произошло 4 года назад. Не истёк ли срок давности?

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Заявление о мошенничестве подается в полицию. Срок давности зависит от части статьи 159 УК РФ, по которой будет возбуждено уголовное дело. Но скорее всего дело будет возбуждено по ч.2 ст.159 УК РФ, и срок давности (6 лет) не истек.
    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

    май 6, 2015 г.