Медицина

Решено

После удаления зубе (нижний 6) соседний зуб шатается. Подскажите, что предприниять - вопрос №14803

Добрый вечер. У меня таков вопрос: Хирург удилил зуб — нижняя шестерка. Через несколько дней (сегодня) заметил, что соседний зуб начал шататься. Удаление 6-ки было тяжелое, так как пришлось выковыривать остаток корня.Очень вас прошу, подскажите пожалуйста насколько это серьезно.

октябрь 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Всегда ситуация с удалением зубов очень серьезна. Но непонятно - по какому поводу был удален зуб? Какой зуб начал рашатываться - 7-ой или 5-ый? В любом случае - необходима срочная консультация стоматолога-хирурга.

    октябрь 26, 2009 г.