Психология

Как не обращать внимание на хамов? - вопрос №1480436

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виталик, здравствуйте. Просто осознавать, что они хамы и знать, что Вы их намного выше морально и духовно! Поверьте хамы получат свое рано или поздно по заслугам, так устроена жизнь. Смотрите на них, как на несчастных людей… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 6, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Отнеситесь к этому как к увлекательному занятию. Каждый раз когда нахамят, подумайте, а что на самом деле послужило ему мотивом так вести себя? Обнаружите интересную закономерность… Чем больше хамства снаружи, тем больше страха и неуверенности внутри… Реагируйте не на внешние проявления человека, а на его истинную реакцию внутри.

    май 6, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Виталик!
    Если Вы автомобилист, вспомните правило «Три Д » (ДДД) — «Дай Дорогу Дураку» )))
    Пусть хам подрезает, летит куда-то, он обязательно нарвется и свое получит.
    Зачем Вам тратить свою нервно-психическую энергию на хамов, которых слишком много?
    Не хватит нервов...
    Но если хам наезжает конкретно на Вас или Ваших близких, только в этом случае нужен достойный и жесткий отпор!
    Удачи Вам!

    май 6, 2015 г.