Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №148050

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Очень прошу, скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает Геннадий (29.03.73) ко мне Надежда (26.05.75), какие отношения нас ожидают. Можно узнать немного о внутреннем мире этого мужчины? Большое всем спасибо за ответы!

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любви к сожалению я не вижу. Есть симпатия, отношения к сожалению не долгие.

    P.S. Уважаемые клиенты, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    ноябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каких-то перспективных отношений между вами не вижу.Что же относительно внутреннего мира мужчины… обращайтесь к кому-нибудь из экспертов в чат, для полного просмотра.

    Удачи!