Эзотерика

Здравствуйте , снился сон что я выкалывала вилкой глаза у крыс в подвале и убивала их ...Что бы это значило ?! - вопрос №1480514

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Это значит, что в скором времени сможете справиться с мелкими неприятностями.

    май 6, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать глупую ссору с друзьями.

    май 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя!  Ваш сон означает, что скоро у Вас возникнет желание отомстить кому-то из Ваших недоброжелателей. Сон предупреждает о том, что бы Вы во время сдерживали свои эмоции. Хороших Вам Снов!

    май 6, 2015 г.