Эзотерика

Решено

"Здравствуйте!! Скажите пожалуйста когда я встречу свою половинку ?Лилия 05.12.87 в 6 утра .Ташкент" - вопрос №1480546

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Встреча и знакомство с будущим супругом у Вас просматривается через 10-11 месяцев.

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… а в 2013  -14 годах — это что четвертинка что ли была?

    Вопрос не в половинках и тд.

    вопрос в том, умеете ли Вы или нет строиить гармоничные отношения.

    ответ- сами можете дать.

     Ничего не мешает по сути замуж выйти в ближайшие пол года-год

    май 7, 2015 г.